Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2009, 19:22   Вверх   #1
Virgil
Guest
 
Видео-память в VirtualBox

Я могу дать виртуальной машине до 128 MB видео-памяти. Но без алармизма VB принимает только 12 из них. Если ставить больше, он говорит красным, что используйте это на свой страх и риск, причём ссылается на то, что виртуальной машине дано более 50% RAM... Это не опасно, если я дам виртуальной машине 100 MB видео-памяти?
 
Ответить с цитированием