|
XOXOT
Дык, второй пенб хоть и стоил вдвое дороже, зато у него и скорость была до 1.5 раз выше, чем у K6-2, K6-3, и чипсеты на одно поле с MVP3 бы не сходили... Один только BX440, живая легенда, чего стоит! P2 и P3 были дороже, чем K6, однако они были и быстрее, и стабильнее (чипсеты под них лучше), и с памятью заметно лучше работали... А когда Coppermine перешёл на 133-ю шину, то он рвал даже первые Атлоны (DDR тогда не было, а на SDRAM Athlon не мог расправить крылья).
Теперь ситуация обратная - лидерство в скорости за AMD (FX53), стабильность и там и там одинаковая, а тепловыделение хуже у Intel.
__________________
О, дихлофос - во имя добра! (с) Пиво Сокол
|