|
Говорить о выборе платформ очень сложно: ИМХО, сей процесс он в основном субъективен, за исключением одной вещи - цены!!!! А она в пользу АМД при всех прочих равных условиях. А ведь я до сих пор помню заоблачные цены на новые системники 2-го Пня, да и щас собирая комп на баре АМД можно сэкономить от нескольких десятоков до нескольких сотен баксов.
__________________
Деньги - это чеканная свобода.
Достоевский Ф. М.
|