Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2009, 13:30   Вверх   #463
SIZIF6
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Краснодар
Все 5 кулеров работают в штатном режиме. Мне посоветовали прдуть пыль из блока питания, я посмотрел там пыли нет, все детали блестят пыли и не видно. А может он отключаться из за программ. Я в субботу поставил эверест у него глючили датчики на процессоре, а в понедельник начались отключения. Может ли как то EVEREST Ultimate Edition влиять на работу компьютера.
SIZIF6 вне форума  
Ответить с цитированием