Тема
:
ВЫБОР МЫШИ. Голосуем
Показать сообщение отдельно
22.05.2009, 00:14
Вверх
#
862
pere34
Общительный
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: бермуды
Озерцов Роман
, а много доводилось видеть мышейне мэйд ин чайна, да и вообще кучи другой электроники? Стиралки Miele в пример не приводить.
Меню пользователя pere34
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от pere34