Тема
:
GeForceFX5500
Показать сообщение отдельно
05.04.2004, 09:04
Вверх
#
8
TEA
Заслуженный
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: г. Сергиев-Посад
А почему-бы не взять GeF4Ti4200? Да DX8.1, ну и что. Скорость намного выше чем даже у FX5600, а DX9 игры вроде работают и на нём.
__________________
В этой жизни меня подводят доброта и порядочность.
© #####
Меню пользователя TEA
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от TEA