Тема: GeForceFX5500
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2004, 09:04   Вверх   #8
TEA
Мужской Заслуженный
 
Аватар для TEA
 
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: г. Сергиев-Посад
А почему-бы не взять GeF4Ti4200? Да DX8.1, ну и что. Скорость намного выше чем даже у FX5600, а DX9 игры вроде работают и на нём.
__________________
В этой жизни меня подводят доброта и порядочность.
© #####
TEA вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием