|
Зацените мой разгон:
При этом прога напряжение показывает больше чем в биосе выставлено. По умолчанию питание - 1.520В Судя по всему очень неплохой экземпляр проца для разгона. Если платформа путевая.
Выше гнать не получается. Повышаешь частоту на этом напряжении - перпегружается винда, не может уже больше проц на такой напруге. Повышаешь напругу - весится - скачет вольтаж.
__________________
Дилетант широкого профиля. По совместительству преподаватель С/С++.
|