Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2004, 06:59   Вверх   #114
Andron_
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Andron_
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Новосибирск
Зацените мой разгон:
При этом прога напряжение показывает больше чем в биосе выставлено. По умолчанию питание - 1.520В Судя по всему очень неплохой экземпляр проца для разгона. Если платформа путевая.
Выше гнать не получается. Повышаешь частоту на этом напряжении - перпегружается винда, не может уже больше проц на такой напруге. Повышаешь напругу - весится - скачет вольтаж.
__________________
Дилетант широкого профиля. По совместительству преподаватель С/С++.
Andron_ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием