Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2009, 01:26   Вверх   #856
Кирилл_KA
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2008
а я счастливый обладатель Defender S Zurich 750. по этому и проголосовал соответствующим образом.
зверек - тот что надо!!!
Кирилл_KA вне форума  
Ответить с цитированием