Тема
:
ВЫБОР МЫШИ. Голосуем
Показать сообщение отдельно
14.05.2009, 01:26
Вверх
#
856
Кирилл_KA
Интересующийся
Регистрация: 05.07.2008
а я счастливый обладатель Defender S Zurich 750. по этому и проголосовал соответствующим образом.
зверек - тот что надо!!!
Меню пользователя Кирилл_KA
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Кирилл_KA