The Witcher не понял? я образы по 8 гб им скачиваю
постоянно появляется прерывание, типа перессылка или сайт не найден( в правом нижнем панели,где значок Dmaster)) когда скачивается до 800 Мб

(по разному)а может проблема в настройках??Надо настраивать Download Master?