Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2009, 15:36   Вверх   #12
QuadRAT-VK
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для QuadRAT-VK
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Вполне хватит 9300 или 9400 с разгоном до 3,5. До этого у меня так было сделано на маме Р5Е3 Deluxe. Все упиралось в видео (280гтх). Платить за 12мб кэш у 9550 не стоит.

Если уж на то пошло, то 9550 стоит почти как i7.
Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz 1333 FSB LGA775 12Mb cache 273 9287.46
Intel Core i7 920 2.66GHz LGA1366 4x256Kb L2 cache 289 9831.78

QuadRAT-VK добавил :

eXP7!
тогда подкопи денег и полностью обновись осенью, а сейчас, для начала, корпус и БП + хороший винч возьми.
__________________
Наивно думать, что злые не делают зла.
Славяне! Хватит бухать!
QuadRAT-VK вне форума  
Ответить с цитированием