Тема
:
Материнcкая плата для Core™2 Duo/Quad. Часть IV
Показать сообщение отдельно
11.05.2009, 13:48
Вверх
#
9
eXP7
Продвинутый
Регистрация: 11.04.2009
Berzerker
знаю, знаю , про степпинги , много прочел статей перед тем как его выбрать..
Меню пользователя eXP7
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от eXP7