Тема
:
GeForceFX5500
Показать сообщение отдельно
04.04.2004, 17:16
Вверх
#
2
Rockman5
Заслуженный
Регистрация: 06.01.2004
КОЛЯ
Это 5200 с повышенными частотами.
http://www.spodesabode.com/content/article/fx5500/5
Меню пользователя Rockman5
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Rockman5