Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2009, 19:40   Вверх   #487
WestGott
Мужской Умудрённый
 
Аватар для WestGott
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Небытие
Цитата (Keper;1655023) »
да, в свинарнике хорошо.
Keper
Да не в свинарнике, в вирусятнике

Я довольная собой
veroni4ka Bomba
А представляешь, как круто бы было, если бы ты перекрасилась.
Ты бы вообще гуру форума стала, и начала бы учить тупых нубов, прикидываешь

Цитата (malefic Fess) »
WestGott ты еще чела "с родионом 2600 Pro, который прошел тессст" пропустил
malefic Fess
Держи топик в коллекцию, который пропустил ты.
С помощью какой программы можно записать загрузочный диск Dos
__________________
Нормальные герои всегда идут в обход. (c) Бармалей

Последний раз редактировалось WestGott; 10.05.2009 в 19:55.
WestGott вне форума  
Ответить с цитированием