Keper
Да не в свинарнике, в вирусятнике
veroni4ka Bomba
А представляешь, как круто бы было, если бы ты перекрасилась.
Ты бы вообще гуру форума стала, и начала бы учить тупых нубов, прикидываешь
Цитата
(malefic Fess) »
WestGott ты еще чела "с родионом 2600 Pro, который прошел тессст" пропустил
malefic Fess
Держи топик в коллекцию, который пропустил ты.
С помощью какой программы можно записать загрузочный диск Dos