Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2009, 15:18   Вверх   #20
C@es@R
Мужской Запрещенный
 
Аватар для C@es@R
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
Цитата (XaXoL;1654900) »
C@es@R мде, не знаю у кого там какие планы, но мне незачем тебя опускать, так что обломись.
Но я не завидую тому СЦ, где ты являешься "Инженер сервисного центра"... при имеющемся положении вещей всякими бумажками типа
Цитата (C@es@R) »
инженером IBM сертификатед ин германия...
- можно подтереться...
я предлагаю дружить и сотрудничать обмениваясь опытом... вот чего хочу... а то тут некоторые языки стали распускать и язвить... я тоже могу - это просто ответка... от тебя "ХОХОЛ" никогда плохого не слышал... а работа сервисмена разнообразна... никто не может знать всего... поэтому всегда прислушиваюсь хоть сам уже 8 лет работаю... старик я уже мля... 30 лет стукнет(((

C@es@R добавил :

И пусть глаз будет вон... при имени упомянутом...Ваш форум не единственный... я люблю свою работу и люблю помогать людям... но с таким отношением - фтопку... либо мир - либо досвидания...\Это не всех касается.... только самых умных... другие умные вроде бы ничего не имеют против... дублируя мои советы))) 100 мнений - 100 решений...
C@es@R вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием