Lewen я обычно начинаю с материнской платы, потом видеокарта, двд привод, и винчестер.
Начинать надо с БП.. он залог всего здоровья
C@es@R добавил :
не раз слетали кондеры с видях и матерей прямо на глазах когда мощей БП не хватало... но манагер говорил настырно - а могет быть!!! и заведется... и пусть нафиг потом не работает...