Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2009, 20:06   Вверх   #471
veroni4ka Bomba
Женский Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для veroni4ka Bomba
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
А вы пока можете над моей новой фоткой поколдовать, может и рожки на мне разглядите....
veroni4ka Bomba
Тю, там жеж Вас не видно.
Вы бы нам, хоть бы фотку своих золотых ручек, заточенных под дилдо, показали

Обновлю тут все дрова, архивну их и в новой установлю.
Мы пойдём своим путём, так да?

Думаю Ваша, персона переросла, этот скромный форум, советы форумчан Вам не нужны, Вы им не следуете, на вопросы форумчан упорно не отвечаете.
Тогда какой смысл, Вам тут общаться?

Я пожалуй, подарю вам идею, а создайте ка Вы свой блог, Опишите, на весь рунет, как не нужно ставить Windows, то есть, как можно поставить Windows через жопу

Поверьте мне Ваш блог будет популярен, Вы ведь настоящая звезда, по тому как у Вас талант делать всё в комьютере через жопу
Не много ли анала в одном посте!?.

А чем плохо, поставить все дрова через спецпрогу!?
__________________
Брожу одна я в темноте, одетая только в туфельки и улыбку...
и с дробовиком (он за спиной и сразу его не видно:))
veroni4ka Bomba вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием