Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2009, 18:28   Вверх   #464
veroni4ka Bomba
Женский Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для veroni4ka Bomba
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
Я не могла никакой цели преследовать, т.к. эту тему НЕ создавала.
Её создал какой-то модер.....
veroni4ka Bomba
Это ничего не меняет, Вы создали топик в другом разделе, потом его перенесли сюда.
Я не спрашиваю, Вашей цели в жизни.

Поставим Вопрос по другому, к какому конечному результату Вы стремитесь?
Вы хотите иметь корректно-работающий Windows, или хотите бесконечно бороться с вирусами?

И почему, Вы игнорируете, даже те вопросы, на которые можно ответить односложно (Да или нет)?


Keper
Тему создадим во флейме. Чего нам боятся?
Признаем человека клиентом "Кащенко" и в бан.
До чего меня флудеры достали!
Эта тема по помощи Верони4ке в борьбе с компом! А не чегото ещё!
__________________
Брожу одна я в темноте, одетая только в туфельки и улыбку...
и с дробовиком (он за спиной и сразу его не видно:))
veroni4ka Bomba вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием