1. С дилдо управляться

2. Когда винда была в порядке я и и архивнула дрова. А в новой они отлично встали.Это было пару лет назад.Вспоминаю с теплотой о том факте.....
3. Да потому что, в оригинальной винде я не смогла настроить VPN cоединение. НИКАК!
Как будто его там и не было и оно про него и не слышало.