|
я использую телевизор как второй монитор, ну там фильмы посмотреть, так вот выводимая картинка на экране телевизора намного меньше чем должна быть, приходиться корректировать, а сделать это можно только через панель. Раньше можно было, а теперь панели то нету!!!
__________________
Mihonius
|