Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2009, 05:32   Вверх   #3
Mihonius
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Украина, Днепропетровск
я использую телевизор как второй монитор, ну там фильмы посмотреть, так вот выводимая картинка на экране телевизора намного меньше чем должна быть, приходиться корректировать, а сделать это можно только через панель. Раньше можно было, а теперь панели то нету!!!
__________________
Mihonius
Mihonius вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием