Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2009, 21:37   Вверх   #390
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Вы, кстати как, фотошопом владеете? Что по поводу фотки скажете, а?
к сожалению дальше шэдоу/хайлайт, ресайза и кропа я не фотошопер.
По поводу фотки - в противогазе что ли.


XaXoL добавил :

и думаю фотошоп тут не поможет - уж слишком мало деталей отображено...
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием