08.05.2009, 21:37
|
Вверх
#390
|
 Модератор
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Вы, кстати как, фотошопом владеете? Что по поводу фотки скажете, а?
к сожалению дальше шэдоу/хайлайт, ресайза и кропа я не фотошопер.
По поводу фотки - в противогазе что ли.
XaXoL добавил :
и думаю фотошоп тут не поможет - уж слишком мало деталей отображено...
|
|
|
|