Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2009, 19:20   Вверх   #8
C@es@R
Мужской Запрещенный
 
Аватар для C@es@R
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
Цитата (XaXoL;1653978) »
C@es@R а нам приносили мёртвых Чифтеков, не много, но были.

Цитата (Nikon_2005) »
а сколько у него ампер по 12 вольтовой шине? думаешь достаточно будет для Е8400 и HD4850? все равно 350W впритык
заявлено 300Вт - 25А - думаю вполне достаточно, если 18 Ампер моего БП хватило на Е8400@4230+HD4850+ тогда стояло 3 винта...

C@es@R добавил :

18+18 уже больше 25... тем более когда четыре линии по 18 но естественно 4Х18 не получится... будет чуть меньше
C@es@R вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием