Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2009, 10:21   Вверх   #2755
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
C@es@R а нам приносили мёртвых Чифтеков, не много, но были.

а сколько у него ампер по 12 вольтовой шине? думаешь достаточно будет для Е8400 и HD4850? все равно 350W впритык
заявлено 300Вт - 25А - думаю вполне достаточно, если 18 Ампер моего БП хватило на Е8400@4230+HD4850+ тогда стояло 3 винта...
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием