Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2009, 09:12   Вверх   #2749
C@es@R
Мужской Запрещенный
 
Аватар для C@es@R
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
Цитата (Ahilesss) »
Дык нет смысла я так понял менять мне блок на INWIN IP-P600DJ2-0 600W или даже ФСП 500? При учете установки в будущем 4850/GTS250 и Е8400?
IMHO лучше все таки поменять, AcBel 350W этого будет вообще впритык, если не сказать что мало...
ага... опять двадцать пять... им про качество а они про мифические ватты
АКбел -это поделка китайского подвального радиолюбителя))) где там какие 350 ватт то? где какчество?!! енто ж не ФСП)))

C@es@R добавил :

Реальных 500 хорошего вендора хватит на все
C@es@R вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием