Дык нет смысла я так понял менять мне блок на INWIN IP-P600DJ2-0 600W или даже ФСП 500? При учете установки в будущем 4850/GTS250 и Е8400?
IMHO лучше все таки поменять, AcBel 350W этого будет вообще впритык, если не сказать что мало...
ага... опять двадцать пять... им про качество а они про мифические ватты
АКбел -это поделка китайского подвального радиолюбителя))) где там какие 350 ватт то? где какчество?!!

енто ж не ФСП)))
C@es@R добавил :
Реальных 500 хорошего вендора хватит на все