Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2009, 17:42   Вверх   #50
shnurd
Мужской Бывалый
 
Аватар для shnurd
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: свердловская область
Цитата
Ну или если до вас дошла HD4770
в нашу глушь она еще долго доходить будет у нас тут местный "барыга"работает с плохими поставщиками...с такими плохими что у них 8800gtx стоит 32тыщ руб...
моник менять не буду...

shnurd добавил :

да и еще...я наверно 4850 возьму...вследствии чего вопрос...обязательно винду переставлять при замене видяхи на амд или можно ограничится чисткой реестра после сноса дров нвидии???
shnurd вне форума  
Конфигурация ПК