Цитата
Ну или если до вас дошла HD4770
в нашу глушь она еще долго доходить будет у нас тут местный "барыга"работает с плохими поставщиками...с такими плохими что у них 8800gtx стоит 32тыщ руб...
моник менять не буду...
shnurd добавил :
да и еще...я наверно 4850 возьму...вследствии чего вопрос...обязательно винду переставлять при замене видяхи на амд или можно ограничится чисткой реестра после сноса дров нвидии???