Тема
:
Vista- проблемы и решения
Показать сообщение отдельно
03.05.2009, 19:46
Вверх
#
322
Infernal Red
Начинающий
Регистрация: 15.04.2009
горячие клавиши отключены. да и винамп как и винда стоит уже 4 месяц, а проблема обрисовалась недавно
Infernal Red
добавил :
создал другую учетную запись. в новой учетке такая же проблема
Меню пользователя Infernal Red
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Infernal Red