Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2009, 19:46   Вверх   #322
Infernal Red
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 15.04.2009
горячие клавиши отключены. да и винамп как и винда стоит уже 4 месяц, а проблема обрисовалась недавно

Infernal Red добавил :

создал другую учетную запись. в новой учетке такая же проблема
Infernal Red вне форума  
Ответить с цитированием