Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2009, 18:17   Вверх   #40
eXP7
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2009
M4A1
в фцентре Zotac Gtx 285 стоит дешевле чем GTX 280 ...
как ты на это смотришь ?

Последний раз редактировалось eXP7; 02.05.2009 в 18:21.
eXP7 вне форума