Тема
:
Материнcкая плата для Core™2 Duo/Quad. Часть IV
Показать сообщение отдельно
02.05.2009, 14:18
Вверх
#
113
XaXoL
Модератор
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата
(
eXP7;1651648
) »
. Хотел XFX 750 Sli , нашел только в xmemory да и то в наличии нет
и наверно не будет.
XaXoL
добавил :
есть воттакая штука, далеко не идеал, зато недорогая
http://www.nix.ru/autocatalog/mother...400_84138.html
XaXoL
добавил :
хотя вот ещё кандидаты:
http://www.nix.ru/autocatalog/mother...500_76522.html
http://www.nix.ru/autocatalog/mother...500_72451.html
http://www.nix.ru/autocatalog/mother...400_75223.html
http://www.nix.ru/autocatalog/mother...500_72452.html
Меню пользователя
XaXoL
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от XaXoL