Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2009, 14:18   Вверх   #113
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (eXP7;1651648) »
. Хотел XFX 750 Sli , нашел только в xmemory да и то в наличии нет
и наверно не будет.

XaXoL добавил :

есть воттакая штука, далеко не идеал, зато недорогая http://www.nix.ru/autocatalog/mother...400_84138.html

XaXoL добавил :

хотя вот ещё кандидаты:
http://www.nix.ru/autocatalog/mother...500_76522.html
http://www.nix.ru/autocatalog/mother...500_72451.html
http://www.nix.ru/autocatalog/mother...400_75223.html
http://www.nix.ru/autocatalog/mother...500_72452.html
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием