Тема: Mirror's Edge
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2009, 13:12   Вверх   #133
СЫН-ИЧКЕРИИ
Мужской Общительный
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: КАЗАНЬ
спасибо ,попробую!

СЫН-ИЧКЕРИИ добавил :

я открываю патч и он пишет что то про STEAM,может он только для лицензионных?
__________________
[AL-AKS]DJUNDULLAH
СЫН-ИЧКЕРИИ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием