Тема
:
Mirror's Edge
Показать сообщение отдельно
02.05.2009, 13:12
Вверх
#
133
СЫН-ИЧКЕРИИ
Общительный
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: КАЗАНЬ
спасибо ,попробую!
СЫН-ИЧКЕРИИ
добавил :
я открываю патч и он пишет что то про STEAM,может он только для лицензионных?
__________________
[AL-AKS]DJUNDULLAH
Меню пользователя СЫН-ИЧКЕРИИ
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу СЫН-ИЧКЕРИИ
Найти ещё сообщения от СЫН-ИЧКЕРИИ