Тема
:
Разгон процессоров: общие вопросы.
Показать сообщение отдельно
01.05.2009, 22:11
Вверх
#
2277
eXP7
Продвинутый
Регистрация: 11.04.2009
процессор Q9550 E0 как гоняется ? при какой частоте он обеспечивает достойный прирост без риска повреждения ?
Меню пользователя eXP7
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от eXP7