Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2009, 13:44   Вверх   #963
malefic Fess
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для malefic Fess
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
для штатных частот Core i7 его вполне хватит
для штатных частот и бокса хватает. Если хочется потише - тот же айсхаммер, кулер мастер гемини S за ~1000р.
сколько стоят эти сперкулеры, раз такие эффективные?
свой первый термалрайт я брал за 1800 еще летом, потом просто докупил крепление за 500р., а второй брал у Jordan'a, с доставкой вышло 1000р. Сейчас цены выше в связи с тем, что оптовик (дистрибьютор термалрайта вроде один в России) поднял закупочные цены. И то, Термалрайт IFX-14 с креплениями под сокеты 1366\775 стоит 2700, а эффективнее 9700-го, к-й стоит ~1900 (а ведь к нему под 1366 крепление надо покупать) градусов на 25.

WestGott Можно ли эксплуатировать компьютер 24/7 и что лучше, выключать его или не выключать?#1649917
И вообще, какая проблема куда угодно вентилятор хоть стяжками, хоть резинками присобачить?
__________________
There never will be, except for us.
Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it.

Последний раз редактировалось malefic Fess; 30.04.2009 в 13:48.
malefic Fess вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием