у меня нет религий... выбираю из того что есть в магазине... естественно сравнивая по обзорам шум/охлад...
мои уши и нервная система мне дороже денег... свой Thermaltake V1 за 1500 брал... на корке 65ватной разогнаной устраивает... работает на минимальных оборотах... не слышно и на средних... камень греется до 60-63 в нагрузке...и к черту все религии
C@es@R добавил :
мне на работе жужжание вертолетных площадок надоедает... постоянно по нескольку машин тестится... а кулера там г..о еще то... В Основно ФОКсконы, титаны, спиритеры... ппц... про серваки вообще молчу...
Поэтому дома хочется тишины... и самой громкой зп в домашнем ПК является дивидюк