Тема
:
Разогнан ли у вас проц?
Показать сообщение отдельно
29.04.2009, 13:54
Вверх
#
946
FEARS
Заслуженный
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: ROSTOV-ON-DON
Цитата
Да как бы Icehammer 4400A
зачем? лучше ih-4405 взять тогда
Меню пользователя FEARS
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от FEARS