Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2009, 20:12   Вверх   #2675
smetankin
Мужской Интересующийся
 
Аватар для smetankin
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: планета Земля
народ....как вам такое///// ga-p31-ds3l, e2160@3.42, 2x1 gb kingston 800(5-5-5-15)@1265(5-5-5-15), asus 8800 gt 256 mb@700/1725/2200 и БП стоит 360 Wt Zalman, токой конфиг у моего друга и работает всё на ура уже как 2 года........но на мой взгляд можно посидеть на этом БП месяц-другой,но только с разгоном будь поаккуратнее,то есть лучше вообще не трогать эти щепетильные моменты...и как написал Obus что в идеале поменять на аналог,но 2,2(то есть от своего 1,3 отказаться),а по мощности 450 Вт хватит вполне....но и данный БП неплох и ватты там не такие уж и "кукурузные",так что для успокоения души когда появится 50-60 у.е купишь себе другой,тем более этот можно продать....но ещё не слушай тех,кто напишет что нужен 600 Wt какой-нить Thermaltake или Hiper, они наверное ракеты с пентагона запускают ......и напоследок вспомнилась одна статейка про БП этого же производителя.......ах да....посмотрите какой конфиг тестового стенда.....удачи
http://www.easycom.com.ua/data/power/0901192331/
smetankin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием