Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2009, 17:34   Вверх   #2275
shnurd
Мужской Бывалый
 
Аватар для shnurd
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: свердловская область
пасиб...я уже эверест под это дело адаптировал...
решил разгоном занятся...разогнал 5300 с 2.6 до 4.287 в марке набрал 3800с копейками...это хороший результат для начинаюшего???или нет

Последний раз редактировалось shnurd; 28.04.2009 в 17:48.
shnurd вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием