Тема
:
Разгон процессоров: общие вопросы.
Показать сообщение отдельно
28.04.2009, 17:34
Вверх
#
2275
shnurd
Бывалый
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: свердловская область
пасиб...я уже эверест под это дело адаптировал...
решил разгоном занятся...разогнал 5300 с 2.6 до 4.287 в марке набрал 3800с копейками...это хороший результат для начинаюшего???или нет
Последний раз редактировалось shnurd; 28.04.2009 в
17:48
.
Меню пользователя shnurd
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от shnurd