Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2009, 00:53   Вверх   #1548
хи-ха
Мужской Опытный
 
Аватар для хи-ха
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
Цитата (Zevse;1649979) »
Только если собирать новую тачку то, наверное с заделом и почему бы его не использовать штучкой под названием Дх10, что-бы лишние ресурсы не простаивали..
и то, если человек хочет долго грейд не делать, то 260 и круче ставить, а если планирует 2 раза в год видюху менять, то можно чё попроще ставить.
Цитата (M4A1;1649969) »
Не везде можно Dx9 самому настроить на "красивость" в игре, как к примеру в FC2, Crysis, Stalker CS (?)...
нада тему про это создать. создал в Играх.
хи-ха вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием