|
Хватит мощности БП или нет. Нужен совет профи.
решил собрать нью комп.
конфиг:
мать Gigabyte GA-MA790X-UD4
проц Phenom II 940c (125W) box
память Kingston 2*2048Mb DDR2 800MHz
куллер 2*80мм, 2*120мм
видяха Radeon HD 4870( GV-R487-512H-B)
винты самсунг сата 200 Гб, ВД сата2 250 Гб
корпус Targa S4 (с лсд дисплеем)
СД-РВ
ДВД-РВ
ТВ-тюнер4
Имеется блок питания, купленный достаточно давно (прим. 2.5 года назад) High POWER 480W. Достаточно его будет дабы запитать все сие? Спс.
__________________
я мыслю,и я в сомнении
|