Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2009, 22:00   Вверх   #923
malefic Fess
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для malefic Fess
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
WestGott еще раз
неужели если в профиле указано "студент", то это сразу последний курс технического ВУЗа?
с чего вы взяли, что я в Вузе учусь? И лечить меня насчет того что я не знаю то, что якобы должен знать и что я плохо учусь не надо.
Потому как отсутствие "цифровой электроники" в учебном плане ит-специальности, равносильно отсутствию высшей математики в учебном плане любой специальности технического ВУЗ`а.
спасибо, посмеялся. Программистам тоже электроника нужна? Вот например список предметов у программистов в том вузе, куда я буду поступать http://www.mgapi.ru/mgupi/stud/kaf/it6/. Не наблюдаю там ни электро-, ни электронной, ни схемотехники. Если для вас ИТ исключительно железо - извините.
Давным-давно
я рад за вас, что вы все это помните, но я во время win 95 мягко говоря пешком под стол ходил, а про такое сравнительно недалекое прошлое на парах ВТ нам не рассказывали.
__________________
There never will be, except for us.
Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it.

Последний раз редактировалось malefic Fess; 27.04.2009 в 22:31.
malefic Fess вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием