WestGott еще раз
неужели если в профиле указано "студент", то это сразу последний курс технического ВУЗа?
с чего вы взяли, что я в Вузе учусь? И лечить меня насчет того что я не знаю то, что якобы должен знать и что я плохо учусь не надо.
Потому как отсутствие "цифровой электроники" в учебном плане ит-специальности, равносильно отсутствию высшей математики в учебном плане любой специальности технического ВУЗ`а.
спасибо, посмеялся. Программистам тоже электроника нужна? Вот например список предметов у программистов в том вузе, куда я буду поступать
http://www.mgapi.ru/mgupi/stud/kaf/it6/. Не наблюдаю там ни электро-, ни электронной, ни схемотехники. Если для вас ИТ исключительно железо - извините.
я рад за вас, что вы все это помните, но я во время win 95 мягко говоря пешком под стол ходил, а про такое сравнительно недалекое прошлое на парах ВТ нам не рассказывали.