Тема
:
Обсуждение GeForce GTX 260/275/280/285/295 (GT200 & GT200b).
Показать сообщение отдельно
27.04.2009, 00:54
Вверх
#
1540
Serginios
Новенький
Регистрация: 26.04.2009
Zevse
Спасибо за ответ!
3dmark06
Помогите разобраться, в чем причина такой низкой производительности
Меню пользователя Serginios
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Serginios