veroni4ka Bomba, выключи все выходы и входы, кроме звука и громкости, пропадет ли шум?
И включай выхода по мере необходимости. Только это надо делать не в свойствах микшера, а на самом микшере.
При таком раскладе, см . скрин, шума больше всего.
Задействованы 3 кнопки: Балланс,Мик. и Лин. Вход.
Остальные без разницы.