Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2009, 08:50   Вверх   #275
veroni4ka Bomba
Женский Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для veroni4ka Bomba
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
Цитата (Zlata;1649022) »
Это ж ненормально даже для для дешёвой звуковушки!?
veroni4ka Bomba
зайди в свойства микшера и включи канал Телефонная линия. Потом в самом микшере отключи его, потом в свойствах. Или можешь включить все каналы, а потом в микшере отключать их за собой - в наушниках сразу услышишь, когда отключешь паразита - сразу станет тихо.
А где свойства микшера!?

По значку из трея запускаю менюшку, см. скрин. Там нет телефонной линии.
А когда значок ЛИН.ВХОД нажимаю, т.е . делаю светлым, то шумы усиливаются намного.

Такие дела....
Миниатюры
МИКШЕР.png  
__________________
Брожу одна я в темноте, одетая только в туфельки и улыбку...
и с дробовиком (он за спиной и сразу его не видно:))
veroni4ka Bomba вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием