Ещё одна проблема, хотя со звуковушкой ещё не разобрались......
Отключается 1 750гб сигейт на контроллере и вешает всю систему!
3 месяца так уже

.
И раньше харды на контроллере отключались, но было тихо, не заметно, а этот вешает сразу и намертво.
Свопа на нём нет. ПОЧЕМУ ЖЕ!?
Только что я потеряла недописанный тест

. Ух, я зла!
ПОЧЕМУ он так ведёт себя!?