Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2009, 13:21   Вверх   #1525
Carlo Gambino
Мужской Запрещенный
 
Аватар для Carlo Gambino
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Харьков
BioShark Да для всех этих игр ГТХ 260 \ 192 хватит вполне. А раз у ж так говорить то скажи ко мне какой карты хватит для ГТА 4 Сталкера и Кризиса? Может быть ГТХ 285? не думаю, а наверно две ГТХ 285, да и то раз уж так говорить то и двух ГТХ 285 будет мало надо уже 3 что б наверняка, и того комп выйдет за 5 тыщ баксов. Я говорю о том что не нужно так говорить что для кризиса сталкера не хватит а раз уж говоришь и приводишь примеры тогда приведи карту какой хватит, а я будь уверен сразу же скажу что ее не хватит так как на 3 вэй сли будет лучше бегать.

Вообщем из слов модератора и многих отсюда дабы не задавали новчики вопросы сразу скажу что для кризиса ГТА 4 сталкера и т.д. ниодной карns не хватит включая ГТХ 280,285,295, хватит только 3вэй сли зи ГТХ 285 c последним Core i 7

Последний раз редактировалось Carlo Gambino; 25.04.2009 в 13:25.
Carlo Gambino вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием