Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2009, 14:15   Вверх   #92
StreetR
Мужской Новенький
 
Регистрация: 24.04.2009
Всем привет. Вот 3й день уже не могу решить эту проблему со звуком. есть мать asrock 775i945gz, встроенный звук alc888, винда хп сп3(zver cd). Все что написано в этой теме делал, все равно как висел в диспетчере microsoft uaa bus driver for high definition audio с восклицательным знаком(код 10, запуск этого устройства невозможен), так и висит. Перепробовал все дрова какие можно, пытался удалять КВ888111 - но такого в системе не находится, ни в установке/удаление, ни в папке виндовс, ни в реестре. Так же в реестре нет упоминаний о HD audio.
Есть какие-нибуть мыли? или проще купить самую дешевую звквоую плату..?
StreetR вне форума  
Ответить с цитированием