Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2009, 22:48   Вверх   #4934
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Цитата (janeg;1643102) »
Хм, очень интересно, было три карты, одна от АМД, правда сдохла при первом запуске, потом две от Нв, первая два года работала... тоесть и сейчас может, просто лежит пылиться, вторая уже пол года работает, дрова меняю, никогда проблем не было, может я чего-то не так делаю?
Аналогично и про карты АТИ я могу написать. Только карт у меня намного больше было, чем 3-и.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума