Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2009, 19:09   Вверх   #5
antihakerua
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 21.04.2009
Цитата (Obus;1642945) »
antihakerua
Цитата (antihakerua) »
Разъёмы стандартны, но распиновка то разная!!!
Ещё раз: нужен переходник с S-video -> RGB? Исходя из следующего:
http://www.radeon.ru/faq/pinouts/
он должен представлять собой нечто большее чем кусок кабеля с парой разъёмов. А вот переходник с DVI-I/DVI-A -> RBG как раз не проблема.
http://www.radeon.ru/faq/pinouts-monitor/
Мне нужно подключить комп к ТВ по Component(HDTV), а к какому разьему подключать на видеокарте мне безразлично, просто рекомендуется производителем подключать через универсальный S-Video(9-pin). У меня переходник такой самый как этот , только нет S-Video(4-pin) на выходе.
А каким способом видеокарта поймет, что я подключил ТВ и определит его максимальное разрешение (HDTV - 1080i), при подключении DVI-I/DVI-A -> RBG???
RGB Вы имеете в виду - Component или Scart???

Последний раз редактировалось antihakerua; 22.04.2009 в 19:46.
antihakerua вне форума  
Ответить с цитированием