Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2009, 14:40   Вверх   #4
Obus
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 14.07.2007
antihakerua
Разъёмы стандартны, но распиновка то разная!!!
Ещё раз: нужен переходник с S-video -> RGB? Исходя из следующего:
http://www.radeon.ru/faq/pinouts/
он должен представлять собой нечто большее чем кусок кабеля с парой разъёмов. А вот переходник с DVI-I/DVI-A -> RBG как раз не проблема.
http://www.radeon.ru/faq/pinouts-monitor/
Obus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием