antihakerua
Разъёмы стандартны, но распиновка то разная!!!
Ещё раз: нужен переходник с S-video -> RGB? Исходя из следующего:
http://www.radeon.ru/faq/pinouts/
он должен представлять собой нечто большее чем кусок кабеля с парой разъёмов. А вот переходник с DVI-I/DVI-A -> RBG как раз не проблема.
http://www.radeon.ru/faq/pinouts-monitor/