Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2009, 12:36   Вверх   #3
antihakerua
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 21.04.2009
Цитата (Obus;1642830) »
Цитата (antihakerua) »
Возникло подозрение, что данный переходник для видеокарт ATI.
Возникло подозрение что шнур стоит прозвонить.
Они сказали, что не знают переходник это для NVIDIA или для ATI, и на вопрос где найти переходник для моей видеокарты не смогли найти ответ.
Разъёмы стандарны.
Переходник прозвонили.
Разъёмы стандартны, но распиновка то разная!!!
antihakerua вне форума  
Ответить с цитированием