Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2009, 02:46   Вверх   #4913
C@es@R
Мужской Запрещенный
 
Аватар для C@es@R
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
Цитата (Chizh;1642606) »
Цитата (KyKyPy3o) »
Играю в эту варку тоталку на старушке 280 =) все на макс в1920x1200
+1. Прошёл - никаких проблем.
она так то и на моей 9800 ПЕЧ+ и на 4850 на максимальных настройках не тормозит... зачем там 280... и причем здесь ее старость? этой карты до соплей на любую игру хватат

C@es@R добавил :

Цитата (Chizh;1642644) »
Цитата (Max Ader) »
А у меня вот возникли вопросы на тему - как это им удалось добиться превосходства над 4870 аж до 110%
Это видно в паре игр, в аццком разрешении 2560*1600 да ещё с АА. Тут сыграло свою роль то, что у 4870 всего 512 Мб видеопамяти, что явно мало для такого режима.
у кого есть бабосы на такой моник, точно найдутся бабосы на 295... даже на две...
C@es@R вне форума  
Конфигурация ПК