Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2009, 18:57   Вверх   #12
rem1x3
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 17.06.2006
И так, сегодня поставлю процессор, а БП оставлю пока старый(350w Delta).

Завтра приедет FSP. Думаю DELTA вытянет одну ночку.
rem1x3 вне форума  
Ответить с цитированием