|
Kachok а где лучики солнца? Сделай плизз скрин с лучиками всё на макс но разрешуха 1680*1050
хочу на ФПС глянуть.
А сглаживание и вправду работает. Какой патч на игре у тебя?
__________________
калайдерма сламался эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!
|